С 3 по 8 марта 2021 года приглашаем принять участие в онлайн-акции #Вам, любимые, посвящённой Международному женскому дню.

Данная акция — повод поздравить своих родных, близких и знакомых с весенним праздником красоты, женского обаяния, внимания, возможность выразить благодарность женщине-матери — именно на её плечи ложатся заботы повседневной жизни, по воспитанию детей.

Этот праздник был учрежден 100 лет назад, в 1921 году, в память петроградской женской демонстрации 23 февраля (8 марта) 1917 года. Но для большинства из нас этот праздник не связан с манифестациями за равноправие женщин. Это праздник мам, праздник из детства со стихами:

Сегодня мамин праздник, Сегодня мамин день, Я знаю, мама любит Гвоздику и сирень. Но в марте нет сирени, Гвоздики не достать. А можно на листочке Цветы нарисовать. Прибью картинку эту Над маминым столом, И маму дорогую Поздравлю с Женским днём!

Каждый желающий может разместить в социальных сетях своё поздравление (видеоролик или поздравительную открытку) с хештегом: #ВамЛюбимые

Милые, нежные, прекрасные женщины!

Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть ваша жизнь будет наполнена всеми красками радуги, лучи солнца дарят вам улыбку и радость, и пусть грусть и уныние никогда не касаются ваших сердец. Желаю вам крепкого здоровья и очарования — на радость всем вашим родным и близким!

Filed under: Новости